Lafite Ernst (1826 - 1885)
Porträt des Antonín Kinský (1817 - 1846), rechts unten signiert und datiert: Ernest Lafite 854, Öl/Leinwand, 73,5 x 59 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Lafite Ernst (1826 - 1885)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |